¤Hope¤ Guild
На главную страницу | Поиск | Новые сообщения | Подписки
Большой ремонт (Home Improvement) - смотреть онлайн все серии и сезоны
Регистрация | Напомнить пароль?

Форум гильдии ¤Hope¤ - Обсуждение MMORPG игр, гайды, руководства » Aion » Гайды Aion

Ответить
 Aion: Poeta гайд - нуболока для "чайников", Илюстрированное прохождение квестов с 1 по 9 лвл + видео!
Sharkoff
23 сентября 2009 20:31
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Награды:

Немного поизучав форум и ряд имеющихся гайдов пришел к выводу, что не помешал бы гайд для "чайников", т.к. не все, кто идет на руоф уже играли и возможно им это в чем то поможет. Писать заумный гайд не в моем амплуа. Хотя собственно гайдов по играм особо никогда не писал, писал в журналах, постил сайты (но это все к играм не имеет никакого отношения). Захотелось сделать ярко, доходчиво и с долей гонзо-журналистики. Посему постарался проилюстрировать и добавить коментарии от себя. Думаю, что в процессе кое-что подправлю. Просьба не нападать на меня с резкой критикой, за элиосов начал играть буквально несколько дней, до этого играл за асмо, поэтому в ожидании релиза решил попробовать, посмотреть, сделать какие то заметки на полях для себя. Думаю, если гайд понравится буду постепенно дополнять, но уже не по всей квестовой линии, а по тем квестам, которые вызывают трудности - поиски нпц, итемов и т.д. Буду рад здоровой критике со стороны общественности.

1 lvl

Prologue (1 xp)
собственно в этом пункте особо расписывать нечего - создаете персонажа и появляетесь в начальной локации

Sleeping on the Job (50 xp 30 k)
Разговариваете с нпц по имени Элпас, который дает вам первый квест и посылает к следующему нпц Миресу (он стоит буквально в нескольких шагах ниже по тропе). На этом ваши приключения закончены, але ап - опыт + небольшая сумма денег

Kalio's Call (10 xp)
Некоторые квесты могу не помнить, потому что пишу частично используя базу, частично по памяти и делаю скриншоты... Судя по опыту что то простенькое - без всякого рода мега убийств.

Kerubar Hunt (330 хр 100 к)
Разговариваете с Миресом, он просит убить вас трех Striped Kerubs (скрин) прогуливающихся неподалеку. По выполнению сдаете квест Миресу, получаете награду.

Примерно после этого у вас уже 2~3 лвл. Что хочу сказать сразу тем, кто начал играть первый раз - сразу же займитесь собирательством! На то есть ряд причин - во первых в самой игре любой из персонажей может крафтить (вещи, оружие, поты и т.д.), во вторых в игре масса квестов связанных с собирательством. Именно собирая эту травку Aria (я не знаю как ее переведут на русский) вы сдадите квест по прибытию в первый населенный пункт.

--> Grain Thieves (380 хр 80 к)
Говорим с Миресом. Он просит добыть нас 4 мешка зерна, которые находятся в ближайшем огроде
относим Миресу, получаем награду.

--> Report to Polina (210 хр 30 к)
Мирес отсылает вас к Полине в Акариос Виладж

2 lvl

The Snuffler Headache (530 хр 120 к)
1. Спускаемся дальше по тропе, пока не наткнемся на человека с вилами по имени Калес

2. Разговариваем с Калесом, получаем квест и бежим на соседний огород убивать вредителей Grain Snufflers (скрин), нам нужно получить с них 4 хвоста

3. ВОзвращаемся к Калесу, сдаем хвосты, берем бабло

Report to Polina

Grain Thieves

Collecting Aria (1310 хр)

Полина просит вас собрать 10 пучков арии (это как раз то, о чем я писал вначале - сразу занимацтесь собирательством)
Отдаете ей арию получаете опыт и 3 флакона восстанавливающих по 37 пойнтов каждые 2 секунды в течении 20 секунд (итого 370 хилпойнтов)

3 lvl

A New Skill (250 хр)
Пришло время выучить первые скилы у своего тренера - мага, воина, священика или ренжера. Не стал делать скрины всех тренеров, начальный город очень маленький и всех их можно найти в течении нескольких секунд.

Helping Kales (300 хр)
Квест который начинается у Калеса (мужик с вилами, который просил вас убить нескольких бронтозавров). Подходите в городе к торговцу едой Уно, сдаете, получаете опыт

The Kerub Threat (1000 хр + сапоги)
Разговариваете с Муранес, за воротами города, она стоит недалеко от озера, она просит принести вас 5 маленьких рогов, которые нужно выбить из Big Horn Kerub (ищем моба на левом берегу озера, он прогуливается там между заборами). Возвращаемся к Муранес, отдаем выбитые рога и бежим в город, сдаем квест капитану Калиону, получаем опыт и выбираем сапоги на свой класс (cloth, leather или chain)

Uno's Ingredients (610 хр 320 к)
Этот квест нам дает Уно (торговец едой). Бежите к озеру и убиваете птиц (похожи на розовых фламинго), собираете 6 кусков мяса и сдаете Уно.

Abandoned Goods (750 хр 200 к)
Говорим с МИналинерком (шуго, торговец товарами, стоит на площади рядом с торговцем едой Уно). Он просит нас собрать 5 бочек вина на ферме Аджера (левый берег озера) - бочки разбросаны там в нескольких местах, при наведении курсора подсвечиваются зеленым.
СОбираем вино, отдаем МИналинерку - complete

4 lvl

Mushroom Thieves (1580 хр + 3 Жареных Поросенка (увеличивает физическую атаку на 4 пункта на 15 минут))
Разговариваем с Амписом, вы найдете его если пойдете направо из города в сторону леса, на опушке стоят несколько НПЦ. Он попросит вас убить 8 небольших диких свине, разгуливающих неподалеку.
По завершении рапортуете Ампису.

To Fish in Peace (1250 хр 470 к)
Разговариваем с Фейра, он стоит на небольшой пристани по правому берегу озера. Он просит убить вас 5 быков и 5 Rake Claw Slinks (затрудняюсь сказать как это переводится, внешне какая то ящерица с высоким клиренсом), они прогуливаются на небольших островках в озере.
Сдаем квест Фейре.

Insomnia Medicine (1450 хр 250 к)
Разговариваем с Намусом в лесу. Он просит нас собрать 5 крылышек стрекоз. Стрекозы летают вокруг, но крылья выпадают не из каждой, пожтому если вы убили несколько а их все еще нет - продолжайте. Но на всякий случай сверьтесь в задании - тех ли вы стрекоз бьете, внешне мобы часто схожи, но названия и лвл могут отличаться.. Относим крылья торговцу едой УНо, он готовит по вашей просьбе суп из крылышек, его то и отдаем Намусу.

A Book for Namus (450 хр 50 к)
Находяст в городе (как раз когда прибежали сварить суп для Намуса подойдите к Мелампусу (гвард на выходе из города)) он попросит вас отнести книжку для НАмуса (видимо Намус любит читать, когда ест :))

5 lvl

Request of the Elim (2830 хр + оружие по классу)
Рядом с Намусом в лесу стоит - Ампейс, берете квест у него, разговариваете с главным хранителем леса Ноа (Noah). Ноа дает вам свирель и просит разбудить спящих элдеров.

Ищем элдеров на поляне позади хранителя, два спящих дерева. Будим игрой на свиреле (просто кликаем по дереву, герой достает свирель и играет). После этого возвращаемся к Ноа и докладываем результаты. Ноа просит вас собраь несколько топоров. Выбиваем топоры из дровосеков кобольдов, которые далее по дороге рубят лес.

Возвращаемся к Ноа, приносим топоры. Потом говорим с Дамину. Идем в город за наградой к капитану Калиону, выбираем оружие.

The Elim's Message (2430 хр 180 к)
Говорим с Намусом, ищем на озере (правый берег) Ферию, потом говорим с Астерос - готово
(честно говоря смутно помню делал ли я этот квест или нет)

The Nymph's Gown (3970 хр 500 к)
(я этот квест не делал, но в базе он есть, возможно попадется и вам) Квест получаем из книжки, которая падает с Grove Abex (бараны гулябщие по лесу), кликаем по книге, получаем квест и идем к Намусу, после чего ищите в лесу нимфу - она сидит в небольшом водопаде. Найти проще, если бежать вдоль левого края по лесу. Есть одно но - НИмфа появляется только ночью - с 19:00 до 9:00 (часы с игровым временем есть на радаре) - подходим к водопаду и забираем с камня сложенную одежду. Не пытайтесь бить Нимфу, насколько я помню она 50 лвл, нанесете вы ей максиму 3 - 4 дамага за несколько ударов, но сразу же получите билет к точке респауна
, поэтому просто отнесите одежду НАмусу и получите опыт и деньги.

6 lvl

Продолжаем идти дальше по тропе, пока не дойдем до небольшого варкампа с обелиском (сюда есть перелет, но наши люди в булочную на такси не ездят!)

Thinning out Worgs (4050 хр 800 к)
Говорим с Тулой (Tula), потом убиваем 9 волков (вы встретите их в большом количестве по пути к варкампу), докладываем о результате.

A Taste of Namus's Medicine (1680 хр 150 к)
(тоже не помню этого квеста, возможно сделал на автомате)
1.Разговариваем с Намусом
2. Разговариваем с главой Melphoreh's Campsite (это как раз и есть варкамп вверх по дороге)
3. Говорим с Ionia

Polinia's Ointment (1970 хр 100 к)
1. Говорим с ПОлиной в Алкариосе
2. Затем разговариваем с Мелпонех (Melponeh) в Melphoreh's Campsite

Light up the Night (2250 хр 450 к)
Недалеко от выхода из Алкариоса есть небольшой домик, вы неоднократно пробегали мимо, на пороге которого найдете Праноа, он попросит вас собрать 6 Sparky Luciferins из Two-Day Sparkys (такие светлячки летающие по лесу, обязательно обратите внимание потому что светлячки разные)
Собрав необходимые итемы возвращаемся к Праноа.

Pernos's Robe (2740 хр 550 к)
Этот квест можно получить в городской лавке у Муна (Mune). Вам нужно будет собрать 5 шкур из Grove Abex (возвращаемся к нашим баранам в лес).

7 lvl

Where's Tutty? (4150 хр)
Квест берется у Перноса. В игре есть очень хороший момент - продвижения по территории очень хорошо завязаны с сюжетом, поэтому для поиска квестов не приходится лазить в дебрях, разыскивая каких то нпц дающих его... Тем неменее бывает достаточно сложно с первого раза найти нужную вам вещь или монстра - на то они и квесты.
Так вот, Пернос просит вас найти пропавшего друга - свинью по имени Тутти. Вам предстоит поход в Kaborah Strip Mine - область напоминающую песчаный карьер набитый редкими отморозками. Я бы советовал вам походы в эту локацию либо на чуть более высоком уровне, либо уже после атестации вас как Даэва. СОбственно именно этот квест я делал будучи уже 10 лвл, что существенно облегчило мою задачу.
Поднимаетесь в карьер по тропе справа от Перноса (так будет проще искать) и держитесь все время левой стороны, после развилки увидите на холме небольшой палаточный городок, с кое-как сколоченными воротами. На воротах два стража, от которых желательно избавиться, а внутри на вертеле жарят пропавщую свинью. Естесвенно вы рассказываете всем, что они не правы, подходите к вертелу, тут идет ролик - квест готов, остается только вернуться к Перносу за продолжением, потому что мстя за Тутти будет страшна!

P.S. Есть вариант прохождения этого квеста в стелс режиме для ренжей, либо в редиме камикадзе - т.е. вам главное добежать до вертела не останавливаясь и потом спокойно умереть, но в таком случае прийдется оплаить лечение у Соул Хилера, что не совсем входит в ваши планы, поэтому решайте как лучше.

Illegal Logging (4160 хр + сапоги)
Разговариваем в варкампе с Озом (Oz), он просит нас убить 12 отморозков Dukaki в Kabarah Strip Mine. Идете в карьер и бьете всех, чья фамилия похожа на Дукаки. Возвращаетесь к Озу, который входит в раж и просит завалить вас еще и 3 Турсин Оверсира (Tursin Overseers) - моб достаточно большой, крепкий и злой. Опять бежите в карьер, находите, убиваете, в совершенно вымотанном состоянии возвращаетесь к Озу. Наконец он доволен и сулит вам новые тапки с барского плеча и опыта.

Avenging Tutty (6050 хр 600 к)
Все это время пока вы разбирались со сволотой в карьере Пернос не мог уснуть, изобретая своим садистским умом как же отомстить за потерю любимой свиньи Тутти (вообще нпц Элиосов почему то любят брать свиней в друзья, я еще встречал ряд квестов связанных со свинством). Итак Пернос готов мстить - он просит вас забрать именные ложки у Дукаки - Dukaki Vigilantes и Dukaki Brawlers. Убить по очерели и надругаться над трупами! Делать нечего - потому как в подарок сулят 4 хорошие банки хилок (340 ХП за раз), денег и опыта. Возвращаетесь в карьер в сторону палаточного городка, где вы удачно сорвали пикник и убиваете еще раз гостей праздника. ПОсле чего, вместе с ложками возвращаетесь к Перносу за обещанной наградой.

Delivering Pernos's Robe (5420 хр + пояс)
Квест берется у Муна (Mune) - в торговой лавке города и заканчивается у Перноса. Собственно все достаточно просто, вас просят собрать 3 любые из перечисленных вещей (всех на память не помню). Главное выбить основной - из вожака волчьей стаи Scar (скрин НАДО) - идем вдоль правой стороны леса, выходим на поляну с ручьем и бежим к противоположной стороне, там находим пещеру.

Подходы к пещере естественно охраняются кучей волков, поэтому тут на ваше усмотрение - бить всех или все таки пропетлять незамеченным, но двух на входе все таки прийдется убивать, их не обойдешь. Скар ходит внутри пещеры. Я убивал его магом 7 лвл, моб, если я точно помню 8 лвл, но усиленный, пришлось лопать банки, потому как наносит удар вызывающий кровотечение, в принципе думаю можно осилить любым классом.

Убиваем, забираем итем и идем к Перносу, другу свиней и лютому дукаки ненавистнику, сдаем ему дроп взамен которого он дарит вам вполне приятный пояс, в котором я пробегал левела до 17, пока не выбил что то более приличное.

Oz's Prayer Beads (3350 хр 630 к)
В этом квесте Оз попросит вас выбить ему несколько итемов из жуков Elder Sparky, которые летают рядом с Перносом и чуть глубже, по дороге спор.

Ancient Cube (3650 хр 640 к)
Разговариваем в городе с Baevrunerk (Шуго, который так же может увеличить ваш инвентарь на 9 слотов за небольшую сумму). Зверюга просит вас найти древний куб, который находится где то на территории песчаного карьера Kabarah Strip (нужен СКРИН!!!)

8 lvl

Tula's Music Box (2950 хр + оружие на выбор)
Это квест к вопросу о собирательстве как я и говорил вначале - качайте собирательство в процессе всей игры - убили моба, ждете респаун - рвите траву, собирайте палки, копайте руду и т.д. - это пригодится и для крафта и для сдачи ряда заданий. Итак товарищ Тула просит вас собрать 7 кусков железа (Iron Ore) - найти железо в начальной локации проще всего в песчаном карьере (вот уж прицепилось название :)). СОбрали руду, отнесли к Туле - получили оружие и опыт, все просто.

Neutralizing Odium (6970 хр + штаны на выбор)
Тула предлагает вам непыльную работенку по диверсии в тылу врага. Бежите в карьер, в самом конце кобольды разложили кострища и варят какую то муляку в огромных чанах, ваша задача взять пробу из котла. Набегавшись не в первый раз в карьер я без труда добежал не агря мобов до котла, но вот там все таки пришлось немного побиться.
Особое внимание обращайте на вышки, сторожевые, стоящие на них имеют больший радиус агро по отношению к другим мобам и иногда могут очень серьезно подпортить ваши нервы, поэтому постарайтесь акуратно обходить их и будет вам счастье.

С пробами варева идете к дукаки киллеру Перносу (старик выжил из ума, в окружении пляшущих грибов). Он просит вас собрать ему три споры из Spore Shade Fungus - они гуляют неподалеку. Из полученных спор он готовит хитрое зелье, отдает вам и вы возвращаетесь в карьер, что бы добавить специй в котлы с варевом, окончательно испортив все, что наварили кобольды. О всех своих успехах сообщаете Туле и он отправляет вас с капитану Калиону в город с чеком на получение новых штанов. Как обычно выбор не велик, но дареному коню в зубы не смотрят.

Mushroom Research (4950 хр 890 к)
Берете квест в варкампе у Мельпонеха - идем во владения Перноса и гасим маленькие грибы, бегающие в больших количествах по тропинкам. СОбираем 5 грибных сердец (!!! именно Mushroom Hearts) - готово!

Suspicious Ore (5540 хр 1090 к)
Самый предпоследний нпц в локации - Поа, дойти к нему можно по дороге ведущей от Перноса и окруденной тусующимися гриьами всех мастей (при создании Аион работники НЦ Софт явно много и часто курили - чего стоят зеленые зайцы вокруг Эльтена).

Поа просит вас собрать Suspicious Ore из Suspicious Boxes. Коробки эти находятся внутри Timolla Mine. И вот эту часть заданий я бы советовал либо проходить группой, либо после того, как вас посветят в Даэва. НА это есть ряд причин.
Лучше всего докачать 9 лвл без квестов, гриндом мобов, это буквально 10 - 20 минут, потом пройти квест на посвящение в Даэва - он появится у вас автоматически, как только вы достигнете 9 лвл, а потом вернуться и с новыми скилами и хорошей подарочной пушкой быстро и четко выполнить поход по Тимола Майн. Я проходил этии квесты трижды - ренжером, чантером и спиритмастером. Верликт - проще всего было спиритмастером, т.к. очень хороший и безнаказанный дамаг. Довольно неплохо было проходить чантером (клериком будет аналогично) - потому что есть возможность хилить себя. Сложнее было идти ренжером - стелс не всегда спасал, а возможности лавировать по узким коридорам, не цепляя мобов в этой локации отсутствуют. Поэтому думайте. Я всего лишь делюсь соображениями.
Так вот. Вернемся к коробкам - коробки эти стоят недалеко от входа в шахты (Тимола майн) и открываются кликом мышки на них.

Собираете итемы, сдаете на выходе Поа.

9 lvl

Scouting Timolia Mine (6550 хр)
Квест так же дает Поа, он просит вас убить нескльких обитателей Тимола майн, с целью добычи 5 частей двигателя (Engine Parts). Части летят со всех мобов внутри шахт. Опять таки выбор за вами как и когда проходить этот квест.

Barring the Gate (11500 + новая рубаха)
Квест дает капитан Калион, отправляя вас в Мельпонеховский варкамп, что бы переговорить с Озом о конкретике задания. Оз отправляет к Перносу (бюрократия), а Пернос так занят грибами, что отправляет вас к Поа, тот в свою очередь всех посылает в... шахты.

В шахтах вам нужно вначале найти Ино, нпц, который сидит за решеткой чуть в глубине шахт. Ино рассказывает вам историю о том как космические корабли и все такое, в итоге просит пойти и сломать 3 генератора и разрушить ворота Бездны. ВОрота, как и генераторы находятся в самом конце шахт. Вот тут надо достаточно акуратно смотреть по сторонам, потому как помимо стоящих на месте мобов есть несколько мобов-патрулей, что бы не сагрить всю эту компанию в одночасье.

Вначале, как только вы вышли из тунеля в большую пещеру сворачиваете налево и ломаете первый генератор (они различаются по цветам - зеленый, синий и фиолетовый, если я не путаю) - ломаете первый генератор, бежите ко второму - он справа от выхода входа в пещеру, затем поднимаетесь наверх и ломаете последний генератор, заодно убивая местного авторитета, потому как он стоит рядом с генератором и без убийства не обойтись. МОб сильнее обычного, но на 10 лвл убивается на ура. После чего ломаете сами ворота. Але ап!
Сдаете квест капитану Калиону - и тут начинается праздник - вы герой дня, и все февачки ваши! (ну или кому мальчики). Ваше путешествие в Поэте закончено, следующая остановка - Veteron Citadel.

9 lvl
Смена профессии + Церемония Даэва
Специально создавал персонажа, что бы захватить видео. И собственно вспомнил, почему именно нужно проходить ряд квестов в том порядке, который я советовал. Дело в том, что даже если вы начнете делать церемонию и профессию на 9.5 левеле, по завершению вам дадут 10 лвл и все! Т.е. часть опыта от квестов просто уйдет в никуда, не знаю почему так сделано, видимо задумано разработчиками. Так что, если хотите не потерятьопыт - делайте не по правилам!

P.S. Если вы все таки послушались совета и сделали последние квесты именно так как я написал - после церемонии, то примерно в этот момент у вас должен быть 11 - 12 лвл. Общее время прохождения около 4 часов, точно не засекал.

P.P.S. Продожение следует...

(точные карты всех квестов в локации http://www.aionarmory.com/search.aspx?browse=4.3.1)

Вертеронская кампания 10 - 20 - читать тут!!!

Сообщение отредактировал Sharkoff - 29 сентября 2009 18:30

Вставка цитаты
Skyline
23 сентября 2009 20:58
Сообщение #2

Начинающий Архивариус
  • 68

Награды:

спасибо какраз для меня вот только немного неасилил а так +5

Сообщение отредактировал Skyline - 23 сентября 2009 22:42

--------------------
повесился
Вставка цитаты
Sharkoff
23 сентября 2009 21:01
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: Skyline
спосибо кокраз для меня вот только немного неасилил а так +5

НУ если честно, я вот сейчас сижу ошибки пытаюсь исправить, но спать хочется, сил нет. Попробую исправить ночью, а то много очепяток, некрасиво получается. Т.к. писал сам как чайник (за элиосов играю сутки), постарался все доходчиво изложить, а лучший способ доходчивости - показать. Да и с картинками приятнее смотреть, глаз радует :)

Вставка цитаты
Hardbass
23 сентября 2009 21:29
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

Награды:

Мой личный рекорд взятие 10 лвла 3.5 часа))))

--------------------

--------------------
ПеЧеНкА на ПаЛочГе
Вставка цитаты
Spu1
23 сентября 2009 22:22
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Награды:

Hardbass,
Да магам тупо гринд мобов можно,и в конце квест на ДАеву сделать,а вот остальным дольше.

--------------------
Xyberia
SunDay
Вставка цитаты
ramzes
23 сентября 2009 22:55
Сообщение #6

Участник
  • 34

Награды:

Спасибо за темку мне пригодится!!! Автору +100500)))

--------------------
Вставка цитаты
Massimo
23 сентября 2009 23:08
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

Награды:

большую работу сделал! спасибо)
Нубы тебя не забудут... в самом хорошем смысле)

--------------------
2 faces
o,5 of man

--------------------
Пробую руку на вкус... хммм, не хватает соуса
Вставка цитаты
Black_diamond
23 сентября 2009 23:28
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Награды:

пасиб) а то играл на пиратских серверах и некоторых квестов там просто нет...так хотябы буду готов к этому...

--------------------
Сфера перерождение: Black Diamond 15 60 друид, глава ги Аквилон
R2 online:
Сервер:
Юпитер
Ragden танг, глава ги Аквилон
Black Diamond ренж, Фаталити, Дестини
Пандора
Винни Пух танг, глава ги Мишки, глава ги Браконьеры ( Браконьеры = Мишки + ПНХ)
Вставка цитаты
Massimo
23 сентября 2009 23:57
Сообщение #9

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: Black_diamond
пасиб) а то играл на пиратских серверах и некоторых квестов там просто нет...так хотябы буду готов к этому...

а там вообще что работает то?)

--------------------
2 faces
o,5 of man

--------------------
Пробую руку на вкус... хммм, не хватает соуса
Вставка цитаты
Black_diamond
24 сентября 2009 00:33
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Награды:

на разных серверах по разному) сменил уже штуки 3...багов еще очень много, но я играю, чтобы хоть немного понять тонкости игры...

--------------------
Сфера перерождение: Black Diamond 15 60 друид, глава ги Аквилон
R2 online:
Сервер:
Юпитер
Ragden танг, глава ги Аквилон
Black Diamond ренж, Фаталити, Дестини
Пандора
Винни Пух танг, глава ги Мишки, глава ги Браконьеры ( Браконьеры = Мишки + ПНХ)
Вставка цитаты
Kiks
24 сентября 2009 00:47
Сообщение #11

Активный участник
  • 51

Награды:

пасип

--------------------
eXTRa
Вставка цитаты
Sharkoff
24 сентября 2009 02:34
Сообщение #12

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: Spu1
Да магам тупо гринд мобов можно,и в конце квест на ДАеву сделать,а вот остальным дольше.

Ну я не знаю, есть конечно люди, которые терпеть не могут делать квесты. НО все таки тут есть смыслы, для тех кто начинает в первый раз - посмотреть локацию, мобов. Успеют они еще нагриндится магами и остальными тоже :)

ПыСы Кстати вот жесткого гринда то не выйдет. ПОстоянная нехватка маны, поэтому как ни крути а нонстопа не получается, а денег на банки нет )

Вставка цитаты
Hardbass
24 сентября 2009 02:39
Сообщение #13

Активный участник
  • 51

Награды:

Spu1 Я войном брал 10 лвл за 3.5 часа.

--------------------

--------------------
ПеЧеНкА на ПаЛочГе
Вставка цитаты
Sharkoff
24 сентября 2009 02:43
Сообщение #14

Активный участник
  • 51

Награды:

Ну когда играешь не первый раз то с 1 по 10 пролетаешь на ура. КОгда первый раз попадаешь в игру это может занять достаточно немало времени. Я тоже практически на автомате пролетаю начальную локацию на данный момент. Не засекал просто никогда время, просто навскидку определил. Все равно важно не то как быстро ты апнешь 1 - 10, интереснее считать когда апаешь более высокие левелы. Как то 30 - 35, спорил недавно с человеком, что около 20 часов чистого времени.

В общем рад был помочь тем, кто начинает, думаю эта работа будет иметь определенный смысл. Хотя я конечно не знаю как и что переведут в русской версии, но думаю, что в целом не так уж и много изменят, в любом случае можно будет попробовать поменять названия уже в процессе руофа. В ближайшее время обязательно напишу гайдик по компании 10 - 20 лвл (только квесты по компании + ряд тех, с которыми возникают вопросы), к сожалению охватить все квесты не получится, т.к. я их сам все не проходил, апаешься достаточно быстро и актуальность многих просто теряет смысл. ПОэтому буду рад, если кто то будет дополнять своими коментариями и скриншотами.

...

...

Вставка цитаты
n0more
25 сентября 2009 00:20
Сообщение #15

Участник
  • 34

Награды:

на медаль тянет =)))

--------------------
Вставка цитаты
Sharkoff
25 сентября 2009 01:38
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: n0more
на медаль тянет =)))

И орден - За заслуги перед отечеством. Главное это не награды, главное, что бы с пользой для дела, а значок на грудь мы еще прикрепим)

Вставка цитаты
Hardbass
25 сентября 2009 02:02
Сообщение #17

Активный участник
  • 51

Награды:

Sharkoff Когда впервый раз зашёл, до 10 качался 5.5 часов. Ибо всё было на китайском))) А англофикатор появился когда я был уже 13.

--------------------

--------------------
ПеЧеНкА на ПаЛочГе
Вставка цитаты
Sharkoff
25 сентября 2009 02:12
Сообщение #18

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: Hardbass
Sharkoff Когда впервый раз зашёл, до 10 качался 5.5 часов. Ибо всё было на китайском))) А англофикатор появился когда я был уже 13.

Ну это не есть гуд конечно, хотя пару дней, после 1.2 я тоже качался на китайском, не мог установить нормальный англофикатор, пока знакомый не подогнал. Приходилось тыкать по синим иероглифам в квестах. Собственно можно вообще не делать квесты, а тупо гриндить, но все ж таки так быстрее, как ни крути.

P.S. Я не слишком давно играю, но помоему англофикатор был даже у тех, кто играл на ЗБТ в Корее.

P.P.S. Хард :) Я не виноват в этом :) Просто хотел написать гайд для тех, кто только начнет играть.

Сообщение отредактировал Sharkoff - 25 сентября 2009 02:17

Вставка цитаты
Hardbass
25 сентября 2009 02:24
Сообщение #19

Активный участник
  • 51

Награды:

Sharkoff Ну насчёт англофикатора на ЗБТ в Корее я не слышал.
Ещё 1 минус, когда я играл в Китае. БЕсил антизадрод мод))). Во славу Китайские KSSN xD

--------------------

--------------------
ПеЧеНкА на ПаЛочГе
Вставка цитаты
Sharkoff
25 сентября 2009 02:32
Сообщение #20

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: Hardbass
Ещё 1 минус, когда я играл в Китае. БЕсил антизадрод мод))). Во славу Китайские KSSN xD

Так есть же простейший способ отвязки, сами китайцы даже так крякают аккаунты :) КОгда вписываешь левое китайское имя и вводишь выдуманый код паспорта. Я так понимаю это нужно исключительно для компании, предоставляющей услуги, что бы в случае каких то непоняток со стороны государства скаать - Мы не при делах, человек нас обманлу, ввел поддельный номер паспорта и имя. Это юридический щит. Я сразу как только зарегистрировал акк отвязал его от 5 часовой игры в сутки.

Вставка цитаты

Быстрый ответ Ответить