¤Hope¤ Guild
На главную страницу | Поиск | Новые сообщения | Подписки

Регистрация | Напомнить пароль?

Форум гильдии ¤Hope¤ - Обсуждение MMORPG игр, гайды, руководства » Общение » Поместье ¤Hope¤

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Поместье ¤Hope¤, наш дом
Zikke
21 ноября 2009 13:33
Сообщение #21

Участник
  • 34

Награды:

На пороге появился молодой человек. У него были слегка растрепанные белые волосы, а одет он был в строгий черный костюм.
- Добрый день, уважаемые. - Он прошел через весь зал и сел на свободный стул. - Меня зовут Зик. Я впервые увидел это место, и я хочу вам сказать, что оно мне нравится.
Он поерзал на стуле, пытаясь усесться поудобней, и продолжил говорить.
- а у вас тут есть бар или хотя бы есть что выпить? Я немного утал, добираясь сюда и хотел бы приятно отдохнуть.
Зик подмигнул и откинулся на спинку стула, откинув голову назад, так что пряди его волос распрямились и медленно колыхались.

--------------------

Помогите разжиться семизнаком. Плз. (Вирусов и рекламы нет)
--------------------
Мозговой штурм! (c)
Котенок
24 ноября 2009 23:14
Сообщение #22

Новичок
  • 17

Награды:

......
К зданию бесшумно подъехал новенький БМВ х3 и плавно остановился. Дверь щелкнула замком и из-за водительского сиденья на улицу вышла невысокая девушка. Сняв солнечные очки и поправив челку она щелкнула брелком и машина приветливо отозвалась ей знакомым сигналом. Незнакомка повернулась спиной к машине и сделав глубокий вдох направилась ко входу...

Успокойся, это всего лишь мое новое место жительства и все, чего так нервничать то Пыталась она успокоить себя. Будучи в меру стеснительной она не очень комфортно чувствовала себя в компании малознакомых людей....

Скрипнув дверью Девушка немного неуверенно прошла внутрь, осторожно закрыв за собой дверь.

Обстановка ее немного пугала так как весь дизай был исполнен приоритетно в темных и мрачных тонах.

Добрый вечер неуверенно произнесла она, увидя незнакомых людей, занимающихся своими делами-девушка явно чувствовала себя лишней и чтобы особо не выделяться из общей дружной компании девушка присела на ближайший диванчик, скрестив ногу на ноге свойственным ей жестом поправив челку.

Сообщение отредактировал Котенок - 24 ноября 2009 23:26

Zikke
30 ноября 2009 22:43
Сообщение #23

Участник
  • 34

Награды:

Зик заметил вошедшую и немного напрягся.
"Очередная неуверенная новенькая, да ещё и симпатичная." - Подумал он и привстал со стула. - "Думаю стоит расспросить её."
Молодой человек с белыми волосами и в черном строгом костюме, хотя и с выпущенной наружу рубашкой, приблизился к незнакомке.
- Добрый день. - Заговорил он. - Я вас раньше здесь не видел. Полагаю вы устали с дороги. Не желаете ли чего-нибудь выпить?
Зик осекся и ударил себя ладонью в лоб.
- Извините, что не представился. меня зовут Зик. Так же известен как Зиклан Кеосс или Зиккеосс. Но вы можете звать меня просто Зик. А как вас зовут?

--------------------

Помогите разжиться семизнаком. Плз. (Вирусов и рекламы нет)
--------------------
Мозговой штурм! (c)
МЯСНИК
6 декабря 2009 23:34
Сообщение #24

Новичок
  • 17

Награды:

На улице темнело.
К Замку "Hope", медленно но целеустремленно подошел незнакомец.
Покосившись на вывеску ворот справа, медленно перевел глаза на только что доставшую из кармана смятую бумагу.
Развернув её, прочитал вслух - "Замок Хоп".
Войдя в гостинную незнокомец сняв плащ и повесив на свою руку медленно направляется к группе лиц каторые что то говорили между собой.
Незнокомец склонил голову произнес. - Здраствуйте. -Александр, можно просто Мясник.
Пройдя чуть ближе приметил девушку и парня на диванчике, после неподалеку присел на мягкий стул.

Сообщение отредактировал МЯСНИК - 6 декабря 2009 23:35

--------------------

--------------------
Работа волк, падла не убигает
Котенок
7 декабря 2009 19:55
Сообщение #25

Новичок
  • 17

Награды:

Добрый день

Девушка повернула голову в сторону парня, который только что подошел к ней.
Я вас раньше здесь не видел. Полагаю вы устали с дороги. Не желаете ли чего-нибудь выпить?

Он что, официант? Девушка вопросительно наклонила голову на бок, смотря парню в лицо, не совсем понимая его намерений.

Извините, что не представился. меня зовут Зик. Так же известен как Зиклан Кеосс или Зиккеосс. Но вы можете звать меня просто Зик. А как вас зовут?

Услышав стандартное приветствие девушка улыбнулась. Очень приятно, Зик, а меня зовут... она осеклась Меня зовут Котенок.... Девушка закончила фразу и отвела взгляд в сторону, как будто чего то стеснялась.

Azraelim
9 декабря 2009 19:49
Сообщение #26

Участник
  • 34

Награды:

Любезное чаепитие было прервано странным звуком доносящимся со стороны входа в поместье. Оглянувшись все увидили силуэт, медленно приближающийся к собеседникам. Это был Azraelim... Высокий, широкоплечий воин в сияющих латах. Его белокурые волосы спадали на плечи, небритое суровое лицо было рассечено шрамом, на его титановой броне видны были следы жестоких сражений в которых он побывал... Он остановился в десяти шагах от столика, приветливо улыбнулся и произнес: "Вот я и нашел Вас братья..."

--------------------
LordX
9 февраля 2010 10:23
Сообщение #27

Участник
  • 34

Награды:

В комнате было тихо, когда он зашел. Было видно, что хозяева тут давно не появлялись. На всех поверхностях обосновался хорошо различимый слой пыли.

Чужеземец прошел к столу в центре комнаты, на краю которого, в тарелке, лежал кусочек сыра с плесенью.

"Видать благородных пород сыр" - подумал Чужеземец и попробовал сыр на вкус.
"Твою.... пи-и-и-и-и-и.... ежики пушыстые" - выругался чужак, сплевывая сыр на пол - "И как они это едят?!?!"

Минуты ожидания казались вечностью...

--------------------
Блог по моей программе: сюда
--------------------
Я каска...дер
Volonter
12 марта 2010 12:39
Сообщение #28

Активный участник
  • 51

Награды:

а это был не сыр а мясо каллидона :D

--------------------
Атрею
16 марта 2010 18:47
Сообщение #29

Активный участник
  • 51

Награды:

Долгим странствиям пришел конец. Подняв голову вверх и вздохнув поглубже, парень вспомнил все свое путешествие с самого начала. "Хорошее было приключение": подумал он ухмыляясь. Протянув руку, парень толкнул тяжелую деревянную дверь... и увидел летящий в него, непонятной формы, снаряд.
- Вашу налево!... - воскликнул парень закрываясь плащем - Что это еще за кусок гав... ?
- Ты почти угадал! - голос из комнаты был до боли знаком. - это мясо коллидона !
- Мда... плащ можно выбрасывать - сказал парень хмурясь - и кто это вздумал бросаться в честных людей всяким дерь...
Но закончить он не успел. Следом за ним в двери вошел Атрею, слышивший видимо все, взял парня за шиворот, и немного приподняв, приблизил его к лицу.
- Слышь парень, у нас грубостям не рады , ПОНЯЛ?! - сказав это, он раскрыл свободной рукой дверь пошире, и бросил бедолагу на улицу.
- Иди ка, сперва вымый рот с мылом, потом приходи, посмотрим что ты там хотел... - поправив комзол Атрею повернулся ко всем присутствующим...
- Ну привет... я вернулся.

Сообщение отредактировал Атрею - 16 марта 2010 18:56

--------------------

Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.
--------------------
Только что из преисподней
Vorobushek
Вчера, 01:38
Сообщение #30

Участник
  • 34

Награды:

Извините, напишу немного не к теме, но я с удовольствием прочитал всё это дело! Предлагаю Вам постить этот блог быстрее!=)))

--------------------
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый!"
"Жизнь - игра, задумана хреново, но графика обалденная!"
"Я люблю свиней.Собаки смотрят на нас снизу вверх.Кошки смотрят на нас сверху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных"
Уинстон Черчилль.
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить