¤Hope¤ Guild
На главную страницу | Поиск | Новые сообщения | Подписки

Регистрация | Напомнить пароль?

Форум гильдии ¤Hope¤ в игре Aion - Обсуждение MMORPG игр, гайды, руководства » Aion » Гайды Aion

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Aion: Гайд рационального одевания которое сбережёт ваше время и деньги
Bop
11 ноября 2009 12:23
Сообщение #41

Участник
  • 34

Награды:

Небудем спорить о сложности этого квеста, консты у нас небыло, был чантер и глад, бегали толпы 45-х асмо, было дело на китае.

--------------------
Рыцарь великой силы.
felixpack
11 ноября 2009 14:03
Сообщение #42

Новичок
  • 17

Награды:

спасибо за гайд wink

Alu
12 ноября 2009 01:01
Сообщение #43

Участник
  • 34

Награды:

да, конста была, не по регламенту ли, а по собственному регламенту ;)
прокачка могла быть быстрее, еслиб не тупили (были проблемы, что консту резко покинули глад и чантер) и конста проходила по очереди, тоесть сначало 3 человека выполнили, потом остальные 3, просто кач чуть не равномерный был.
Жаст дуит ^^

--------------------
raw raw!!
Вундервафля
12 ноября 2009 13:33
Сообщение #44

Новичок
  • 17

Награды:

У гладов наблюдается серьезные проблемы со шмотом в том плане, что 80% всего плейта - на темплара. Такое ощущение, что нас вынуждают нинзить кожу у рогов, потому что даже на сетовых латных доспехах только местами есть +атк +ф.крит, или хотя бы +НР\+ф.защита, а на остальном всякий хлам: парирование, блок щитом, МП... зачем гладу МП, вы мне скажите?
Крафтовые вещи, как я понял, имеют случайные дополнительные параметры. Но вещи с +атк +ф.крит стоят, как слон, и улетают с аука в момент, буквально на твоих глазах, пока ты пускашь слюну, пересчитывая жалкие 200к в кармане.

/r/еквестирую гайд по гладошмоту.

--------------------
Alu
12 ноября 2009 16:48
Сообщение #45

Участник
  • 34

Награды:

на будущее, темплар тоже носит физ крит и атак повер =)
а хп полезно всем.

--------------------
raw raw!!
Diamond
12 ноября 2009 17:41
Сообщение #46

Активный участник
  • 51

Награды:

Вундервафля,

Тссс...но темплар тоже носит шмотки на крит lol

P.S. Эти бонусы мало что значат,реально решает количество дырок в шмоте.

--------------------
Зелёная, зелёная трава... (с)
Вундервафля
12 ноября 2009 21:45
Сообщение #47

Новичок
  • 17

Награды:

Эти бонусы мало что значат,реально решает количество дырок в шмоте.

Как тебе шмотка 25 лвл с +20физкрита на ней? По-моему, это нереально круто.

Фишка в том, что тамплары носят +физкрит в том числе, а гладу это основной стат. Но, в общем, получается что глады ваынуждены одеваться, как оборванцы, в куски темпларовских сетов, крафтовые вещи и роговскую кожу.

хп - это хорошо, но я бы не стал в него упираться. Я ж не танк, лишнюю сотню хп снесут моментально, если зафокусят. Пока одеваюсь на максимальный исходящий урон.

Сообщение отредактировал Вундервафля - 12 ноября 2009 21:48

--------------------
Glareone
13 ноября 2009 10:48
Сообщение #48

Активный участник
  • 51

Награды:

У глада основным параметром для легкой прокачки 10-35лвл и успешного пвп против мили классов является парирование,а вовсе не крит.
Крит начинает решать при покупке дуалов на скорость атаки и перчаток на скорость атаки.
А вообще,если носишь пику(именно это оружие, по-моему скромному мнению, является лучшим решением на кач гладиатору), то парирование+ стигма контроля на 3 сек+стигма на контрудар будут намного больше решать,нежели крит. Информация взята из моего личного опыта и опыта игроков goha.ru

PS В этом плане есть еще 1 неоспоримый плюс-камни на крит дорого стоят на аукционе и всегда дефицитны.Их лучше продавать и прокачивать себе крафт\докупать синий шмот.Это также моё ИМХО.

За гайд огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Glareone - 13 ноября 2009 10:52

--------------------
Прежде чем Луне пойти на убыль всегда бывает полнолуние.(Э.Хемингуэй)
В мире 2 бесконечности - Вселенная и Человеческая глупость.В бесконечности первой я сильно сомневаюсь(А.Эйнштейн)
Core2Quad 9550 @ 3,8Ghz , Asus P5Q-E, 6GB DDR2 1100Mhz, 8800GTX @ 621\2000, 2x250GB Raid0, 680W Hiper R-Type.
--------------------
Paradise Lost
Alu
13 ноября 2009 11:51
Сообщение #49

Участник
  • 34

Награды:

Цитата: Вундервафля
Как тебе шмотка 25 лвл с +20физкрита на ней? По-моему, это нереально круто.

НАфиг упираться в шмот на 25 лвл? я считаю что до 40 можно в чём угодно бегать, т.к. всё меняеться по 10 раз, да и квесты в кайдан и за АП каждый для себя получает =)
Сколько играл глады на недостаток шмота никогда не жаловались. (был глад в другой консте, 2 голд веапона и лук золотой, и шмот по феншую) ;)

--------------------
raw raw!!
Вундервафля
14 ноября 2009 20:10
Сообщение #50

Новичок
  • 17

Награды:

Про "атцов" Гохи я в курсе, но все же - почему парирование?

Нет, на самом деле. Возможно, я чего-то не знаю, но ни в одном гайде свзяки полеарм+парирование нет и глады на еврооффе спокойно бегают с 2h\полеармами, одетыми на крит до 450+остальное на атаку.

Почему парри? У меня сейчас DW мечи, парри много, но пользы в пве от него немного, а в пвп она стремится к нулю. От магов-рейнджеров точно не защищает.
О том, что дается, скажем, внеочрердной удар при парировании, я тоже не слышал. Так почему именно парри?

И еще такой вопрос - в Хоупе глады 35+ бегают именно в такой связке - полеарм+парри?

Про зеленый шмот - сейчас я как раз на рубеже 29-30, мобов фармлю 30, по моему зеленому шмоту 22-25 они пробивают очень хорошо, а дамага с зеленых мечей явно мало. Будь шмот получше, я бы смог фармить больше, быстрее и хоть что-то из себя представлять в Бездне. Быстрее фарм -> быстрее 40-й.

Ну а на сороковом-то понятно, что есть "профильный" шмот. Но на каче с ним реальные проблемы.

Сообщение отредактировал Вундервафля - 14 ноября 2009 20:15

--------------------
fakeace
20 ноября 2009 12:39
Сообщение #51

Новичок
  • 17

Награды:

на 41 уровне возможно взять Спай квест за голдв еоапон всех видов,квест состоит из нескольких частей ,но в общем можно сделать за часа 4(фулл группой) с этим оружием можно ходить вплоть до 50,хотя многие маги жалуются что книги и орбы там плохие,что качается мили оружия то на мой взгляд оно хорошее.
+ Добавь данж Steel Rake который начинается с 40 лвла ,в котором падает сетовая зелень/синь/голд.Первый этиэ 40-43,второй+ралуба 43+ иначе будете дохнуть. По своем опыту могу сказать что не стоит тратить АП на абис шмот,если только на бижу ,если бижа голж её вполне хватит до 45+,лично я постоянно брал саморесы и абисс банки по 2к хп ,тк 30 лвл пролетает быстро,а а 40 много возможностей выбивать шмот в данжах

Вундервафля,
пвп у танков/гладов начинается на 43+. на корее кстати был баг когда глад с дуалами рвал всё ив сех,но пофиксили)

клинни
29 ноября 2009 22:11
Сообщение #52

Новичок
  • 17

Награды:

отличный гайд!

--------------------
Иван Буцефал
30 ноября 2009 10:46
Сообщение #53

Новичок
  • 17

Награды:

Спасибо за гайд!)

lactea
26 декабря 2009 17:18
Сообщение #54

Новичок
  • 17

Награды:

Спасибо за гайд.

Наградой служат оранжевые шмотки с 4мя сокетами по статам не уступающие 449 экспертному Noble крафту(который будет стоить десятки милионов).

Как я понял, на 1000 монет надо 200 раз сдать артефакт, по 50к за раз, т.е. мы получаем как раз десяток миллионов. А рыночная стоимость монет наверняка в несколько раз выше, т.к. к этим затратам добавляются еще дикие затраты времени, да и вообще, убивать одинаковых мобов это интересно. Получаем те же самые десятки миллионов. Хотя мне про это, конечно, рассуждать еще ой как рано))

--------------------
Временно исполняющий обязанности нуба
Elle_Fayuma
8 января 2010 07:43
Сообщение #55

Новичок
  • 17

Награды:

Kier, спасибо за гайд) Как раз собиралась посмотреть, где люди достают оружие Ханнет, а тут твой гайдик подвернулся ^^

--------------------
"Важнее не то, насколько умную вещь мы способны сказать, а то, какой глупости не можем себе позволить".

3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить