¤Hope¤ Guild
На главную страницу | Поиск | Новые сообщения | Подписки

Регистрация | Напомнить пароль?

Форум гильдии ¤Hope¤ - Обсуждение MMORPG игр, гайды, руководства » Aika Online » Гайды Aika Online

Ответить
 Захват реликтов
Akella
22 декабря 2010 07:50
Сообщение #1

Участник
  • 34

Награды:

Решил создать эту тему потому как имея хорошие шансы быть сильной нацией мы пока ею не являемся. (ну это пока), из-за неумелого руководства отдельных представителей нации. Анигиляторы на захвате сфейлились! В первый раз наша гильдия смогла отбить захват, где они были? во второй к сожалению несмогли. и о5 же из-за несогласованности фсей нации. Предлагаю собрать лидеров фсех гильдий в Скайпе и выбрать умелого руководителя имеющего опыт в командовании.

прошу внисить предложения по усилению нации.
и вот еще: улучшение реликий.
Маршал же появляется при захвате замка? т.е. пока усиление невозможно? неделя спокойствия нам бы помогла. =)

--------------------
<!--FFriend--><!--EndFFriend-->
Mighty
22 декабря 2010 08:57
Сообщение #2

Участник
  • 34

Награды:

Где то в час ночи ходили потом на релик, нас было 3 пачки всего, при том, что пару людей была 15. хотя это компенсировал задрот клоя и зеро)). Правда было 3-4 хилера. Поход показал, что для захвата(не ганга) Этого достаточно. Следовательно, весь отсальной зерг нужен не более, чем для гангка, что бы не мешали этим 3 пачкам. ТС рулит. Были бы еще пару пачек, мб и взяли бы релик. Сфейлились против 6-7 пачек акрисов.
ТС рулит, фигли.
P.S. На руоффе инфа по реликам на половину по русски, на половину по инглишу. Дожили. Хорошо, что хоть не на корейском.

Сообщение отредактировал Mighty - 22 декабря 2010 08:59

Akella
22 декабря 2010 10:02
Сообщение #3

Участник
  • 34

Награды:

так о том вопрос и стоит. сделать нормальное руководство чтобы фсе лидеры гильдий были в общем скайпе, тс, венике. а соответсвенно сами гильдии были в своем скайпе, тс, венике. мы так делали в Айоне. рулит не зерг а слаженость которой и нужно добиться. я ж выше писал что мы своей гильдие отразили захват, за счет слаженности. А нация разрознена. лебедь, рак и щука. наши дроты долго тащит не смогут! с бафами они раскачаются и будет очень сложно.

--------------------
Кастиэла
22 декабря 2010 10:52
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

Награды:

Akella,
К сожалению так будет еще какое то время, ибо каждый выскочка считает что он крут и может стать царем всей нации, вот пока анагиляторы и остальные не получат по шеи, и не поймут что для того чтоб чего то добиться нужно руководителя с опытом и с плаченный коллектив который будет действовать как одно целое ( и пофиг когда нет захвата реликта или замка вы можете ненавидеть хоть всю свою нацию) во время захвата все должны забыть о своей ненависти все должны слушать старшего по званию, и никаких но. Единственная проблема щас вбить это все в и глупые головы((

--------------------
Elusive
22 декабря 2010 11:49
Сообщение #5

Участник
  • 34

Награды:

Я уже высказывался на эту тему, главное незаметно дойти. А для этого нужно чтобы нас не спалили. Следовательно собираемся у нас у тиамата, к врагам портируется 1 человек(желательно стрелок), если никого нет то портируемся и сразу бежим строго на восток до гор(именно строго а не в проход). Затем 1-2 человека(опять же стрелки/пистольеры) идут до гварда и смотрят есть ли кто живой. Если даже есть могут убить, 2 инвизера не вызывут подозрений. Потом мы все идем к гварду а эти 2 идут чуть вперед и отсекают одиночек. После гварда все идем как обычно налево, но стрелки идут впереди, если кого-то видят командуют другим остановку, убивают его и ждут пока его труп портанется.
Само собой подобная тактика для вылазок ночью или утром, вечером так пройти все-равно нереально.

Akella
22 декабря 2010 12:15
Сообщение #6

Участник
  • 34

Награды:

Elusive,
Да тактик то много. только реализовывать нужно не 1 пачкой. дойти то дойдем но ковырять будем долго и набегут за это время. а если "лидер" ведет нацию и незнает как обойти гвардов, останавливаясь поковырять их это не дело.

--------------------
Кастиэла
22 декабря 2010 12:15
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

Награды:

Хорошо когда есть тактика а еще лучше когда ей следуют, боюсь некоторые личности из других гильдий будут заниматься самодеятельностью и тогда вайп неминуем((

--------------------
Akella
22 декабря 2010 12:17
Сообщение #8

Участник
  • 34

Награды:

Кастиэла,
Когда они поймут будет уже поздно! враг раскачается нам уже нечего будет ловить! а как слабаки ждать что админы введут бафы чтоб мы развились как на Глобале не вариант!

--------------------
Randal
22 декабря 2010 12:40
Сообщение #9

Начинающий Архивариус
  • 68

Награды:

Хорошо когда у меня траффик обновится ^_^ А то лагает ужасно.... ): З.ы. Тактика Зеро понравилась очень (: Голосую за такую тактику (:

--------------------
Любитель лоли и цундере ^_^
Elusive
22 декабря 2010 12:40
Сообщение #10

Участник
  • 34

Награды:

Цитата: Akella
Elusive,
Да тактик то много. только реализовывать нужно не 1 пачкой. дойти то дойдем но ковырять будем долго и набегут за это время. а если "лидер" ведет нацию и незнает как обойти гвардов, останавливаясь поковырять их это не дело.

мы вчера долго ковыряли? и это было 20-30лвл, выше 30 было человека 4. Как только все станут хотя бы 30+, быстрый захват 3-4 пачками очень реален.
PS и прикиньте какой пиар будет если захватим? Hope и Лига в 2 гильды захватили реликт, ингаляторы фармят себе 20лвл)

Сообщение отредактировал Elusive - 22 декабря 2010 12:43

Akella
22 декабря 2010 12:53
Сообщение #11

Участник
  • 34

Награды:

Ну так пока и есть. захватывать тока нам. тактика с участием инвизеров фсегда удачна). я в чат сегодня предлагал другую при лобовой стычке.

--------------------
Кастиэла
23 декабря 2010 15:29
Сообщение #12

Активный участник
  • 51

Награды:

а у меня прям печалька, играть при масс замесах не реально((( хотя очень странно как то , когда в айоне при захватах лагало то все еле двигались, а тут както странно зашла в бг все норм, выбежалинаарену все норм подхилила когото стоп кадр , просто ничего не происходит потом вдруг опять все нормально бегаю хилю через пару кастов опять стоп кадр и я уже мертва, я никак не пойму это лаги или нет ведь когда попускает то я бегаю нормально все бегают нормально касты нормаль, никаких замедлений нет, вообщем че делать хз вообще((( как пинг в игре поверить

--------------------
Hardbass
24 декабря 2010 13:18
Сообщение #13

Активный участник
  • 51

Награды:

Кастиэла Это лаги. из-за того что у тебя идут потери пакетов. Тоже самое и у меня((( Придёться терпеть до 10 января, когда закончаться праздники.

--------------------

--------------------
ПеЧеНкА на ПаЛочГе
Кастиэла
25 декабря 2010 00:52
Сообщение #14

Активный участник
  • 51

Награды:

Hardbass,
Ты думаешь все дело в НовомГоде)) хотя я потерплю лишь бы прошло все((

--------------------
Hardbass
25 декабря 2010 23:35
Сообщение #15

Активный участник
  • 51

Награды:

ну так вспомни запуск Айона перед НГ. Где за серверами до 7 января ни кто не следил. А Радик писал что у нас такое законодательство, где у всех 7 дней праздников и работать не надо хДД

--------------------

--------------------
ПеЧеНкА на ПаЛочГе
Атрею
26 декабря 2010 08:00
Сообщение #16

Начинающий Архивариус
  • 68

Награды:

Первый )

--------------------

--------------------
Только что из преисподней
Akella
27 декабря 2010 09:03
Сообщение #17

Участник
  • 34

Награды:

Атрею,
Постонабиватель! как показала практика релики можно захватить, вот удержатьс амим тяжеловато. не сидеть же на реликах и ждать =(. сбор на нации никакущий! такое огромное желание порвать Аналолизаторов стало после такого наплевательского отношения к нации. думаю скоро начну это воплощать если не исправяться =) другие ГИ как овцы тока блеют и ничего не могут решить....

--------------------
Кастиэла
27 декабря 2010 14:05
Сообщение #18

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: Hardbass
ну так вспомни запуск Айона перед НГ. Где за серверами до 7 января ни кто не следил. А Радик писал что у нас такое законодательство, где у всех 7 дней праздников и работать не надо хДД

У Радика вообще один сплошной праздник всегда))

--------------------
Ayanami
27 декабря 2010 16:40
Сообщение #19

Новичок
  • 17

Награды:

Akella,
меня больше удивило, нет взбесило, что возле девера качаются либерти, 35-40. так вот ,когда тырили релик, в ту сторону бежала пачка либерти,но... на кач.

Кастиэла
28 декабря 2010 00:17
Сообщение #20

Активный участник
  • 51

Награды:

Цитата: Ayanami
меня больше удивило, нет взбесило, что возле девера качаются либерти, 35-40. так вот ,когда тырили релик, в ту сторону бежала пачка либерти,но... на кач.

ничего удивительного такое везде есть, никогда не забуду как в айоне меня см асмовскмй пинал а возле меня стояла 2 Стронга и о чем то мило беседовали, в итоге когда меня завалили они соизволили слить см, блин и сколько таких раз было бррррр очень не хочется чтоб тут тоже так люди зажрались

--------------------
Ответить