¤Hope¤ Guild
На главную страницу | Поиск | Новые сообщения | Подписки
Богатство (The Riches) - смотреть онлайн все серии и сезоны
Регистрация | Напомнить пароль?

Форум гильдии ¤Hope¤ - Обсуждение MMORPG игр, гайды, руководства » Aion » Гайды Aion

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Aion: Дуалы или Полеарм
Pro100_NOOB
11 сентября 2009 07:48
Сообщение #21

Серебряный Архивариус
  • 85

Награды:

Хороший гайдик)

--------------------
Жги Прошка(с)
Ах ты Хопашник!!!!!(с)
Хватит употреблять наркотики блять,наркотики блять,наркотики блять.....
Когда я перестану пить,совершенно,все скажут как же он хорош-какая милашка.Когда я перестану дуть,до одуренья.......
Прошка-Картошка(с)Картман
Вставка цитаты
Вундервафля
10 ноября 2009 11:45
Сообщение #22

Новичок
  • 17

Награды:

Цитата: Duran
Не два длинных меча, а использование сочетания кинжала с булавой приводит к чему-то удивительному. Вы получаете позитивные атрибуты кинжала и булавы, вместе взятые. Иными словами, вы получите высокий урон булавы в сочетании с высокой скоростью и критическим рейтингом кинжала. Такое сочетание наносит столько повреждений, что вы становитесь в ряды лучших дпсеров Aion’а. Какой ваш максимальный урон с пикой? Я критовал более 4k по мобу.

Гайд устарел. С патча 1.5 эти плюшки порезали. Теперь в DW жизнеспособны только два меча.

http://na.aiononline.com/forums/class/gladiator/view?articleID=11&

Еще про DW из этого замечательного гайда:
"Tests in version 1.2 By Xenogrant confirmed that dualwield deals about 30% more dmg than 2handers in general. Even if version 1.5 buffs the 2handers critical power and nerfs the single hand weapons critical power, we can still reasonably speculate that dualwields will still deal about 10-15% more dmg than 2handers. Else, why go dualwield?"

Даже после нерфов патча 1.5, DW все еще наносят больше урона, чем 2h мечи и полеармы.

Кроме того, самый большой плюс полеармов - откидывание, в воздухе заменяется на обыкновенный стан, который, обратите внимание - считается одним эффектом с другими станами, то есть большая часть привлекательности полеармов теряется. Ну и бонусы от камней DW получают, по факту, большие.

Если интересно, могу перевести гайд целиком.

"7) Скорость атаки. Вот эти 5% я вообще не ощущаю. Надеюсь скажет ктонить что-либо полезное."

Вот интересное мнение о скорости: http://www.aionsource.com/forum/gladiator/15625-few-tips.html

"2) Never, ever, ever, ever equip a weapon (2H-sword, Pole, Sword, Mace) which does not have % attack speed (sword/mace only right hand). I don't care how many slots it has, how awesome the stats are, don't do it. Also I would like to mention here, never get a glove without % attack speed, never get a boot without % run speed...etc. All of your armor MUST have % speed, it is imperative. Unless it has % speed don't upgrade. I used a level 30s boots all the way until level 50."

"Никогда не одевайте оружие, котрое не имеет прибавки к скорости. Мне все равно, сколько у него дырок под камни или насколько круты его параметры. Также никогда не одевайте перчатки или ботинки без скорости атаки, вся ваша броня должна давать вам скорость, это обязательное условие. Если на вещи нет скорости, не одевайте ее. Например, я носит ботинки на 30 уровень вплоть до пятидесятого уровня".

Правда, никакими тестами и статистикой это мнение не подтверждается, но теория интересная.

Сообщение отредактировал Вундервафля - 10 ноября 2009 12:52

--------------------
Вставка цитаты
lvl1
10 ноября 2009 17:04
Сообщение #23

Участник
  • 34

Награды:

может видели,а может и нет посмотрите как с ног сбивает
http://www.youtube.com/watch?v=AE1z5RVbj0A&feature=player_embedded

--------------------
Под чаем
Вставка цитаты
ZZZveRRR
10 ноября 2009 18:47
Сообщение #24

Участник
  • 34

Награды:

Цитата: lvl1
может видели,а может и нет посмотрите как с ног сбивает

Wrathful Wave I
Deals 689~693 physical damage on all enemies within 20m of you and causes them to become Stumble.
Target Self
Cast Time Cast Instantly
Cool-time 1 hours
Cost DP 4000

Используется как с двуручниками, так и с парным оружием.

--------------------

--------------------
BIG GUN = BIG FUTURE
Вставка цитаты

2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить